Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
Меню сайта
Реклама
Новые фотографии
Категории раздела
Новости Красного Села [418]
Новости Санкт-Петербурга [201]
Политика [3]
Бизнес [3]
Общество [74]
Спорт [3]
Высокие технологии [13]
ВидеоБлог [44]
Реклама
Главная » 2014 » Июнь » 19

21 июня с 12:00 до 19:00 петербуржцы смогут оценить в деле сразу несколько десятков автомобилей на уникальной площадке курорта Туутари-Парк. Вход свободный! Участие бесплатное!

21 июня на одной площадке и в одно время петербуржцы смогут не только осмотреть новинки и бестселлеры авторынка, но и прокатиться на любом из заинтересовавших автомобилей. В Туутари парке пройдет ежегодный мультибрендовый тест-драйв All Road Show. Для заездов будут построены специальные трассы, имитирующие разные дорожные условия, в том числе и полоса препятствий, схожая с бездорожьем российской глубинки. All Road Show - праздник для всей семьи: помимо тест-драйвов посетителей ждут выступления артистов, конкурсы, экспозиция эксклюзивных автомобилей, показательные выступления спортсменов - экстремалов. Вход — свободный. Участие в тестовых заездах бесплатное. Уже сегодня на сайте www.allroadshow.ru открыта предварительная регистрация на тест-драйв.

Посетители мультибрендового тест-драйва All Road Show смогут в одном месте, не затрачивая времени в выходной день на поездки во множество автосалонов города, ознакомиться с интересующими их автомобилями. На представленных для тест-драйва моделях можно будет проехать по сложным трассам, а после – изучить все предложения от петербургских автодилеров по их приобретению. В Туутари парке будут выставлены автомобили от ведущих мировых брендов: Toyota, Volkswagen, Jeep, Fiat, Ssang Yong и других. Для испытания будет подготовлено несколько трасс, позволяющих раскрыть все ходовые качества автомобилей — проходимость, комфорт, эргономичность, маневренность и многое другое. Кроссоверы и внедорожники можно будет испытать на грунтовой трассе и полосе искусственных препятствий, в условиях настоящего бездорожья. Также на ALL ROAD SHOW можно проверить автомобили и с помощью автотренажеров, точно воссоздающих основные естественные препятствия – ямы, канавы, выбоины, колеи. ... Читать дальше »

Категория: Новости Красного Села | Просмотров: 1272 | Добавил: Красносел | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Ещё
Форма входа
Поиск
Подписаться
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ВидеоБлог
Погода в Красном Селе
Погода в городе Красное Село
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz