Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
Меню сайта
Реклама
Новые фотографии
Категории раздела
Новости Красного Села [418]
Новости Санкт-Петербурга [201]
Политика [3]
Бизнес [3]
Общество [74]
Спорт [3]
Высокие технологии [13]
ВидеоБлог [44]
Реклама
Новости » 2014 » Август » 4 » Ольга Галкина получила очередные ответы о реконструкции Красносельского шоссе
Понедельник 04.08.2014
Ольга Галкина получила очередные ответы о реконструкции Красносельского шоссе

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ольга Галкина (Гражданская Платформа) получила ответы на свои обращения к руководству России, Ленинградской области и Санкт-Петербурга по поводу решения транспортных проблем Красного Села.

Обращение Ольги Галкиной было отправлено по окончании сбора подписей жителей Красносельского района. Обращение было направлено Президенту России Владимиру Путину, Председателю Правительства России Дмитрию Медведеву, губернаторам Санкт-Петербурга и Ленинградской области Георгию Полтавченко и Александру Дрозденко. О необходимости решения транспортных проблем Красного Села уже давно говорят местные жители. Из-за нерешённости этих проблем на дорогах, ведущих к Красному Селу, часто происходят дорожно-транспортные происшествия со смертельными исходами.

Было получено несколько ответов из правительства Санкт-Петербурга, а также из правительства Ленинградской области. Руководство обоих регионов отметило, что Красносельское шоссе находится на территории двух субъектов, что вызывает сложности в его реконструкции. В частности, как сообщил вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян, проблемный участок Красносельского шоссе от Волхонского шоссе до Полевой улицы находится на территории Ленинградской области, поэтому строительство транспортно развязки на пересечении Красносельского шоссе и Колобановской улицы (новый квартал на несколько тысяч жителей в Горелово), надземного пешеходного перехода на Красносельском шоссе в районе домов 54-56 и установка разделительных ограждений «будет являться нецелевым расходом бюджетных средств». Вместе с тем в настоящее время подготовлено предложение в повестку дня очередного заседания Координационного совета по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» выступить госзаказчиком на проектирование и реконструкцию Красносельского шоссе на участке от КАД до административных границ Санкт-Петербурга со строительством внеуличного пешеходного перехода на Красносельском шоссе в районе домов №№ 54-56.

Вместо развязки на пересечении Красносельского шоссе с Колобановской улицей будет установлен светофорный пост по данному адресу. Работы должны быть завершены в первом квартале 2015 года.

По реконструкции Гореловского путепровода (в Скачках) и строительства объездной дороги вокруг Красного Села сообщается, что проектирование будет завершено в декабре 2014 года, после чего будут определены сроки строительства. Только после реализации транспортного обхода Красного Села будет рассмотрен вопрос о реконструкции проспекта Ленина — главной магистрали Красного Села, по которой сейчас проходит и весь транзитный транспорт.

Ольга Галкина намерена отслеживать реализацию всех указанных планов в кратчайшие сроки.

Категория: Новости Красного Села | Просмотров: 1252 | Добавил: Красносел | Рейтинг: 0.0/0
Источник : http://galkina.spb.ru/?p=3066
Общество МИД Финляндии: безвизовый режим России и ЕС будет. Когда - неизвестно 01.03.2013
Новости Санкт-Петербурга Мужчина устроил стрельбу в петербургской поликлинике 05.01.2012
Новости Красного Села Посвящается ДНЮ ПОБЕДЫ 07.05.2012
Новости Санкт-Петербурга Microsoft: Бесплатную версию Windows 8 за сутки скачали более миллиона раз 02.03.2012
Новости Санкт-Петербурга Православные празднуют Благовещение 07.04.2012
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Подписаться
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ВидеоБлог
Погода в Красном Селе
Погода в городе Красное Село
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz