Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
Меню сайта
Реклама
Новые фотографии
Категории раздела
Новости Красного Села [418]
Новости Санкт-Петербурга [201]
Политика [3]
Бизнес [3]
Общество [74]
Спорт [3]
Высокие технологии [13]
ВидеоБлог [44]
Реклама
Новости » 2015 » Декабрь » 15 » BeSmarty: как экономить при каждой покупке в любимом интернет-магазине
Вторник 15.12.2015
BeSmarty: как экономить при каждой покупке в любимом интернет-магазине

Кэшбэк — это фактически вознаграждение за то, что вы пользуетесь специальным сервисом, когда переходите по ссылке в интернет-магазин. Деньги дают сами магазины: стоимость рекламы заложена в цену товара, и часть этого рекламного бюджета уходит кэшбэк-сервисам за привлечение клиентов. А клиентов, в свою очередь, интересует выгода, поэтому BeSmarty делится своей прибылью с покупателями.

Проще говоря, если вы потратите пару минут на регистрацию на BeSmarty и пожертвуете ещё несколько секунд на переход по ссылке, вам вернётся от 1 до 25% от стоимости покупки. Это ваша постоянная скидка, которую гарантирует BeSmarty.

Самое важное: кэшбэк не увеличивает цену товаров в магазинах. Вы авторизуетесь на BeSmarty, переходите по ссылке в магазин и видите те же ценники, что и все остальные покупатели. Только вы часть денег сэкономите.

BeSmarty появился как сервис для офисных работников, которым приходится тратить время на оформление командировок, закупку канцелярских товаров, заказ воды, такси, доставку еды. Покупка билетов и бронирование гостиниц — длительный процесс, особенно неприятный, когда нужно учесть множество пожеланий и при этом уложиться в отведённую сумму. BeSmarty стал возвращать часть денег от покупок, сотрудничая с наиболее популярными продавцами, в итоге специалисты смогли получать хорошие деньги за работу, почти вторую зарплату.

Сервис вырос, теперь с его помощью можно получать кэшбэк при покупках в магазинах электроники, одежды, аксессуаров и всего остального, включая eBay, Aliexpress, Lamoda и Asos. Среди партнёров сервиса присутствует «КупиКупон», то есть у вас будет скидка на скидку. Даже если вы совершаете скромные покупки, на ваш счёт перечисляются реальные деньги.

 

Благодаря тому, что сервис раньше специализировался на поездках и командировках, он сотрудничает с компаниями, которые предлагают полный спектр туристических услуг, вплоть до получения медицинской страховки («ДавайСравним», Cherehapa и Travel.ru). Вы можете даже забронировать гостиницы на Booking.com и «Островок.ру», купить билеты на Aviasales.ru или Tutu.ru, заказать еду и забронировать билеты на развлекательные мероприятия.

 

К таким предложениям некоторые относятся с сомнением, стесняясь рекламировать среди друзей и близких магазины или товары. С BeSmarty всё намного проще. Во-первых, у сервиса нет цели продать вам что-то ненужное. Любой пользователь просто переходит с сайта BeSmarty в любимый интернет-магазин за тем, что сам выбирает. Во-вторых, не нужно доказывать друзьям и знакомым, что получать кэшбэк — это здорово. Скорее, трудно представить, что вы не поделитесь со знакомыми и друзьями открытием о том, как сэкономить на покупках. А почему бы тогда не сэкономить ещё больше, приняв участие в партнёрской программе?

 

Результаты экономии и сотрудничества можно выводить на карточку, минимальная сумма составляет всего 500 рублей — это вдвое меньше, чем у большинства подобных сервисов.

BeSmarty — один из самых полезных и удобных сервисов кэшбэка, которому обязательно нужно уделить внимание.

Зарегестрироваться и начать получать деньги за покупки! 

Категория: Высокие технологии | Просмотров: 1399 | Добавил: Автор | Рейтинг: 0.0/0
Источник :
Новости Красного Села День Открытых Дверей 02.04.2012
Новости Красного Села Красноселы снова первые! 18.03.2012
Новости Санкт-Петербурга Гидрометцентр: К вечеру снег растает, в среду - выпадет вновь 29.10.2012
Общество Всеобщего бесплатного образования больше не будет 10.06.2012
Общество Новый закон «Об образовании в РФ» усложнит жизнь учащимся, и ударит по карману родителей 11.01.2013
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Подписаться
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ВидеоБлог
Погода в Красном Селе
Погода в городе Красное Село
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz