Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Красное село. Форум Красного села » Жалобная книга » Качество образования в школах Красного Села (Школьный произвол)
Качество образования в школах Красного Села
КрасноселДата: Среда, 25.01.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Современная система образования не только не совершенна,но и позволяет учителям школ и администрации школы чинить настоящий произвол.
Предлагаю поделиться вашими историями. Может это заставит чиновников от образования задуматься.
Вот первый случай!

Написала ученица школы-интернат №289
После того, как так несправедливо уволили нашего директора Дениса Николаевича Голубева, в школе стало очень тяжело.
Например, у нас за этот учебный год сменились два учителя физкультуры. Первая, постоянно перегружала ребят сверх меры, а когда мы не слушались – ругалась на нас матом. Теперь она уволилась, и вместо неё пришёл другой. Мы думали, что он будет лучше, но этот учитель ходит по школе со свистком в виде женской груди! Он этим очень гордится и говорит, что для девочек у него есть совсем другой «свисток».
 
Форум Красного Села » Красное село. Форум Красного села » Жалобная книга » Качество образования в школах Красного Села (Школьный произвол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz