Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Красное село. Форум Красного села » Жалобная книга » Коммуналка в центре Красного Села
Коммуналка в центре Красного Села
АвторДата: Среда, 25.06.2014, 17:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
О том, в каких условиях отметят 300-летие Красного Села некоторые красносёлы!

Адрес дома: пр. Ленина 92 корп.2. Находится в центре Красного Села. С виду очень даже аккуратненький, но это если смотреть издалека и не заходить внутрь.
Внутри - антисанитария, пожароопасность, хаос. Горячей воды и душа в этом доме не было никогда. Газовые плиты не менялись около 40 лет!!! Они вот вот взорвутся и будет что то... Крыша протекает, на потолках сырость и плесень, а значит риск микозов!
Тараканы, клопы, мыши - обычные соседи здешних жильцов. Окна заклеяны скотчем, рамы - не везде! Общественные площади без ухода.
О расселении дома - ни слова. Расселяют Васильевский остров, центр Питера, а о Красном Селе забыто совсем! И при этом Красное Село уже более 40 лет является частью города Санкт-Петербурга. Попытки что то изменить не помогают. Проверки, письма ни к чему не приводят! Даже плиты не могут заменить - что не делай.
Зайдите, посмотрите. Всё доступно. Правда, зловонный запах в подъездах очень сильный.
Дом вот вот начнёт трескаться, может тогда начнётся экстренное расселение - как в своё время треснул дом на ул. Шкапина и всех стали расселять.

Сергей

Источник: http://krasnosel.info/news....eoEvIua


Для получения вечной скидки в ЮЛМАРТе (2-я ценовая колонка прайс-листа) достаточно при РЕГИСТРАЦИИ ввести промо-код 1419065 ► ulmart.ru/registration
 
Форум Красного Села » Красное село. Форум Красного села » Жалобная книга » Коммуналка в центре Красного Села
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz