Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Доска объявлений Красного Села » Вакансии » Ищем помощника/ассистента в рекламное агенство (Вакансия в красном селе. офис в красном селе. работа в офисе)
Ищем помощника/ассистента в рекламное агенство
RentSchwarzДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам в рекламное агенство, в команду нужен человек, можно без опыта, но который очень хочет узнать много новых фишек по сайтосроению, видеосъемке, и наружной рекламе. Мы всему научим и предлагаем неплохую зарплату. Ищем молодого специалиста, студентку или человека с опытом работы в студии, рекламном агенстве или менеджером по продажам.

Сложно описать все обязанности, но достаточно будет написать типичными репликами руководителя, и вы поймете характер и настроение работы:

Порверь орфографию, пожалуйста, я торопился
Напиши статью про путешествия в Эйлат!
Найди картинки для сайта нашего заказчика, вот из этого фотобанка.
Помоги заказчику заполнить бриф, он не знает, что ему нужно!
Нужно срочно придумать сценарий для интервью, поможешь?
Позвони еще раз в Новосибирск этот запрос, они там замерзли и не отвечают.
Поехали на съемки, развеешься. Будешь "хлопушкой".
Я в офис еду: тебе кофе взять в пончиком?
Сегодня по-раньше? Нет) У нас много работы)

Звоните. Нам важно с Вами пообщаться и познакомиться.

Владимир +7(911) 816 - 2222 

P.S.: Я буду очень благодарен, если Вы расскажете знакомым о вакансии. В красном селе не так много интересной работы.
 
Форум Красного Села » Доска объявлений Красного Села » Вакансии » Ищем помощника/ассистента в рекламное агенство (Вакансия в красном селе. офис в красном селе. работа в офисе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz