Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
Меню сайта
Реклама
Новые фотографии
Категории раздела
Новости Красного Села [418]
Новости Санкт-Петербурга [201]
Политика [3]
Бизнес [3]
Общество [74]
Спорт [3]
Высокие технологии [13]
ВидеоБлог [44]
Реклама
Новости » 2019 » Сентябрь » 10 » Завершение строительства 2 этапа обхода Красного Села в Петербурге могут перенести на октябрь 2020 года
Вторник 10.09.2019
Завершение строительства 2 этапа обхода Красного Села в Петербурге могут перенести на октябрь 2020 года

В связи с нерешенностью имущественно-правовых вопросов планируется перенос завершения работ по строительству второго этапа обхода Красного Села в Санкт-Петербурге с конца текущего года ориентировочно на октябрь 2020 года.

Отмечается, что на участке от проспекта Ленина до Кингисеппского шоссе (2 этап) работы ведутся полным ходом. Исключением являются участки, где не решены имущественно-правовые вопросы по выкупу и изъятию земельных участков. Готовность объекта в целом составляет 78%. 

 

В рамках второго этапа дорожники укладывают верхние слои асфальтобетона, монтируют сети электроснабжения, устраивают технические системы организации движения и светофоры. Завершено строительство путепровода, ведутся работы по укладке верхних слоев асфальта на подходах к путепроводу и установке перильного и бартерного ограждений.

Кроме того, специалисты приступили к строительству третьего этапа обхода Красного Села - путепровода на пересечении с улицей Свободы. Так, ведется подготовка рабочей документации и снос зеленых насаждений. Окончание строительства искусственного сооружения при решении вопросов ИПВ запланировано на октябрь 2021 года. 

Как отмечают в пресс-службе КРТИ, планировочное решение второго этапа обхода Красного Села в районе примыкания Октябрьской ул. разработано с учетом обеспечения безопасности движения, исходя из интенсивности движения автомобильного транспорта, требований технических регламентов, согласовано со всеми заинтересованными организациями и принято к проектированию как наиболее оптимальный из нескольких рассмотренных вариантов.

Многочисленные обращения граждан стали причиной встречи представителей исполнительных органов государственной власти, в том числе КРТИ, Комитета по транспорту, администрации Красносельского района с жителями Октябрьской улицы. По итогам мероприятия создана рабочая группа по решению проблемы транспортной доступности территории, прилегающей к Октябрьской улице. 

В конце августа в КРТИ состоялось совещание рабочей группы, в ходе которого согласована постоянная схема организации движения в части примыкания Октябрьской улицы к Кингисеппскому шоссе. «В данной схеме сохраняется двухсторонний выезд с Октябрьской ул. на Кингисеппское шоссе, существующее разворотное кольцо, остановка городского пассажирского транспорта и устанавливается светофор на выезде с Октябрьской ул. Также сохраняются существующие маршруты городского пассажирского транспорта, в том числе маршруты, обеспечивающие транспортную доступность социально значимых объектов, расположенных в центральной планировочной зоне города Красное Село».

Ранее сообщалось, что протяженность обхода Красного Села в Петербурге составит около 8 км.

 

Категория: Новости Красного Села | Просмотров: 4201 | Добавил: Красносел | Рейтинг: 1.0/1
Источник : http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76156
Общество Учителей, искажающих результаты ГИА, будут увольнять 16.05.2012
Новости Санкт-Петербурга В Риге прошли протесты против антипиратского соглашения ACTA 19.02.2012
Новости Красного Села Игры разные, результат один 12.11.2012
Общество Иностранный язык станет третьим обязательным госэкзаменом 15.06.2012
Новости Красного Села Школа современного танца 31.03.2012
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Подписаться
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ВидеоБлог
Погода в Красном Селе
Погода в городе Красное Село
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz