Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Красное село. Форум Красного села » Новости » В Красном Селе к 300-летию построят ряд соцобъектов
В Красном Селе к 300-летию построят ряд соцобъектов
АвторДата: Пятница, 06.06.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
В рамках празднования 300-летия Красного Села Комитет по строительству подготовил адресную программу на 2013-2016 годы:

По информации пресс-службы Комитета, средней общеобразовательной школе № 270 (пр.Ленина, д.88, литера А) к сентябрю 2014 года будет возведен каркас с устройством кровли зданий бассейна и спортзала.

Вместе с тем, будет возведен каркас здания поликлиники для взрослых на 600 посещений в смену с отделением травматологии, стоматологическим отделением, отделением реабилитации и женской консультацией по адресу: г.Красное Село, севернее д. 120, по пр. Ленина.

Для детской поликлиники на 420 посещений в смену (западнее корпуса 3 дома 15 по ул. Восстановления) к сентябрю обеспечат возведение каркаса с кровлей, а с видовых сторон будет выполнена установка оконных блоков и облицовка фасада.

Кроме того, в июне будет объявлен аукцион по выбору подрядных организаций на выполнение строительно-монтажных работ по строительтсву Дома культуры (Кингисеппское шоссе, участок 1 (юго- западнее пересечения с Гатчинским шоссе) (г.Красное Село, квартал 6)) и «Проектирование и строительство объекта гражданской обороны (банный комплекс) по адресу: г.Красное Село, ул. Рябчикова, западнее дома№ 11, литера Д».

В июне 2014 года планируется получение положительных заключений СПб ГАУ «ЦГЭ» по следующим объектам.

«Проектирование и строительство пожарного депо на 6 а/м, г. Красное Село, Кингисеппское шоссе, участок 1, (юго-восточнее дома 49, корпус 3, литера А по Кингисеппскому шоссе)»;

«Проектирование и строительство объекта социально-культурного назначения, включающего объекты культуры, связи, охраны общественного порядка, социального обеспечения и коммерческий объект, связанный с обслуживанием населения (здание общественно- административного центра) по адресу: г.Красное Село, Можайский, пр.Двадцать Пятого Октября, севернее домовладения № 8».

Положительное заключение на проектирование и строительство здания подстанции скорой медицинской помощи на 7 машин по адресу: г.Красное Село, ул. Рябчикова, у дома № 11, литера Ж планируется получить в сентябре.


Для получения вечной скидки в ЮЛМАРТе (2-я ценовая колонка прайс-листа) достаточно при РЕГИСТРАЦИИ ввести промо-код 1419065 ► ulmart.ru/registration
 
alexДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь с нетерпением будем ждать 400-летия - может еще построят чего полезного.
 
earthlingsocietДата: Пятница, 02.08.2019, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
то что надо
 
Форум Красного Села » Красное село. Форум Красного села » Новости » В Красном Селе к 300-летию построят ряд соцобъектов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz