Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » Транспортный обход Красного Села обещают построить
Транспортный обход Красного Села обещают построить
АвторДата: Среда, 25.06.2014, 17:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Транспортный обход Красного Села обещают построить к 2017 - 2018 годам

Автомобильную дорогу в обход Красного Села должны построить к 2017 – 2018 годам. Об этом 25 июня заявил глава Красносельского района Евгений Никольский. По его словам, стоимость строительства транспортного обхода составит 7 млрд рублей.

«У меня в кабинете лежат документы о строительстве обхода еще 1986 года. Уже в тот момент отсутствие дороги было серьезной проблемой. И все эти 30 лет были только разговоры-разговоры. Но сегодня есть постановление правительства. На 2015-2016 годы заложены денежные средства. И может быть, я не доживу до 17-18 года, когда эта дорога будет построена, жителям Красного Села хочу сказать, что мне удалось добиться и выпустить такое постановление», — заявил Евгений Никольский.

Глава КРТИ Анатолий Мишанов добавил, что транспортный обход состоит из двух очередей. Первая — от Гореловского путепровода до Кингисеппского шоссе — четырехполосная дорога с двумя путепроводами. Вторая очередь — от Кингисеппского до Гатчинского шоссе четырехполосная дорога с тремя путепроводами. Проектированием дороги за 208 млн рублей занимается «Ленгипроинжпроект».

«Выход проекта из экспертизы планируем в январе 2015 года. Первую очередь начнем строить в мае 2015 года», — сказал он.

Источник: Транспортный обход Красного Села обещают построить к 2017 - 2018 годам - 25 Июня 2014 - КРАСНОЕ СЕЛО информационно-развлекательный портал http://krasnosel.info/news....eoXQCTM


Для получения вечной скидки в ЮЛМАРТе (2-я ценовая колонка прайс-листа) достаточно при РЕГИСТРАЦИИ ввести промо-код 1419065 ► ulmart.ru/registration
 
kompaneetseeДата: Воскресенье, 16.05.2021, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже же достроили
 
Форум Красного Села » Общий раздел » Авто » Транспортный обход Красного Села обещают построить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz