Новости Красного Села Санкт-Петербург, Форум, Телефонный Справочник, Доска объявлений, Фотографии Красного Села

Красное Село KRASNOSEL.INFO информационно-развлекательный портал Красного Села Новости Красного Села, Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Красное село. Форум Красного села » Общий » Помогите найти хорошего человека в Красном!Пожалуйста!!!
Помогите найти хорошего человека в Красном!Пожалуйста!!!
MakaroshaДата: Пятница, 01.08.2014, 23:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, живущие в Красном Селе! Помогите найти человека!Он работает (ал) в Пожарной части №33, зовут Женя, два года назад ездил на черной HONDA CIVIC седан, плотного телосложения, невысокого роста, коротко стриженные светлые волосы, приятной внешности, абсолютно точно живет в Красном! ВДВшник.Если кто вдруг знает, кто это, то передайте, пожалуйста, что его ищет Макаронинка.Мой тел 896650509225. Я потеряла свой телефон и соот-но контакты все, не могу год найти Женю. Пожалуйста....хэлп

Сообщение отредактировал Makarosha - Пятница, 01.08.2014, 23:30
 
kompaneetseeДата: Воскресенье, 16.05.2021, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так спросите в пожарной части
 
Форум Красного Села » Красное село. Форум Красного села » Общий » Помогите найти хорошего человека в Красном!Пожалуйста!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости Красного Села ,Телефонный Справочник, Доска объявлений КРАСНОЕ СЕЛО © 2024 При использовании товаров гиперссылка обязательна. Карта сайта | Сделал Антон Кузнецов Хостинг от uCoz